Владимир Чепурной: «Без подписей жильцов улицы Горького «Мохито» летом работать не будет»

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
27.04.2017 · 10:28 · переглядів - 2801

Владимир Чепурной во время информационного дня с журналистами в очередной раз затронул тему шумного заведения на центральном пляже. Мэр был категоричен – разрешение на работу «Мохито» получит только с разрешения жильцов.

Владимир Чепурной: «Без подписей жильцов улицы Горького «Мохито» летом работать не будет»

Несмотря на межсезонье, разговоры вокруг заведения на центральном пляже не прекращаются. «Мохито» так запомнилось жителям прибрежной зоны в прошлом году, что они пытаются всеми силами оградить себя от такой же проблемы следующим летом.

Стартовавшая рекламная кампания заведения вновь обеспокоила жильцов домов по улице Горького. Инициативная группа была на приеме у мэра и вроде как собиралась посетить вчерашнюю встречу Владимира Чепурного с журналистами.

Даже в их отсутствие тема все-равно прозвучала. И мэр заверил представителей СМИ, что только непосредственное разрешение жильцов станет аргументом в пользу работы «Мохито» в наступающем курортном сезоне.

Я заверяю, что только в случае, если властям предоставят подписи жильцов, где они согласятся с работой «Мохито», заведение получит соответствующий паспорт, - прокомментировал мэр.

В свою очередь заместитель мэра Оксана Деева отметила, что срок действия предыдущего паспорта истек. За новым пока никто не обращался.

В то же время жильцы пока настроены решительно и добиваются полного демонтажа сооружения, в данный момент незаконно размещающегося на центральном пляже. Активисты не прекращают переписку с властями, желая ускорить процесс. На неделе бердянцы предоставили в редакцию очередной ответ из мэрии.

Инициативная группа намерена довести дело до логичного завершения и обеспечить себя ночным сном на следующее лето.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 28 березень, четвер 2024
вчора, 27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок