Иван Шиман завоевал бронзу на кубке Украины по бодибилдингу

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
27.04.2017 · 11:24 · переглядів - 5060

Бердянский атлет зашел на призовой подиум самой престижной супертяжелой категории 100+ кг. В карьере Ивана Шимана это пока лучшее личное достижение.

Иван Шиман завоевал бронзу на кубке Украины по бодибилдингу

Владелец фитнес-клуба «Doping» Иван Шиман отлично выступил на одном из главных турниров сезона для бодибилдеров – кубке Украины, который не так давно завершился в Запорожье. Бердянец завоевал бронзу в самой престижной супертяжелой категории 100+.

Иван Шиман четвертый год соревнуется в турнирах по бодибилдингу. И пьедестал кубка Украины является на данный момент лучшим достижением в карьере.

«Я стараюсь посещать наиболее престижные соревнования. Приятно, что на кубке мне удалось обойти соперников, которым я ранее проигрывал. Это значит, что моя форма улучшается. Спасибо огромное моему тренеру и девушке Оксане Марцонь. Наши совместные труды дают результаты. На кубке я уступил только ребятам, которые имеют в послужном списке победы на европейских чемпионатах. Бронзовая медаль – это отличная мотивация работать и совершенствоваться дальше. Планирую в дальнейшем участие в чемпионате Украины, кубке Киева. И если все будет складываться удачно, то возможен выход и на международный уровень», - поделился с «Бердянск 24» Иван Шиман.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 29 березень, п'ятниця 2024
вчора, 28 березень, четвер 2024
27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок