Бердянские акробаты успешно выступили на Чемпионате Украины

Бердянськ 24
03.05.2017 · 09:23 · переглядів - 1384

С 26 по 30 апреля в Киеве прошел Открытый Чемпионат Украины и Всеукраинские соревнования среди спортсменов ДЮСШ по прыжкам на акробатической дорожке памяти Мастера спорта Украины Константина Венгеля

Бердянские акробаты успешно выступили на Чемпионате Украины

В соревнованиях принимали участие спортсмены 13 областей Украины, Львовская, Запорожская, Харьковская, Днепропетровская, Луганская, Николаевская, Винницкая, Сумская, г. Киев и др., а так же спортсмены Азербайджана и республики Беларусь около 300 участников.

Запорожскую область представляли спортсмены городов: Бердянск, Токмак, Мелитополь всего 35 спортсменов.  

В Чемпионате Украины за Запорожскую область достойно выступили спортсмены г. Бердянска, Панченко Каролина и Хребтова Иванна по программе Кандидатов в Мастера Спорта. Даниленко Владислав, Желева Надежда, Бреус Эволет, Кириченко Евгения, Наумлинский Владимир по 1 спортивному разряду.

Во Всеукраинских соревнованиях среди спортсменов ДЮСШ выступали Мастера Спорта Украины по прыжкам на батуте (прыжки на  акробатической дорожке) Гавриленко Кирилл и Гавриленко Евгений, а также Столбченко Данил по программе Мастеров спорта. В серьёзной спортивной борьбе в многоборье Гавриленко Евгений занял девятое место.  а Гавриленко Кирилл завоевал бронзу в первом финальном упражнении.

В составе команды Запорожской области наши спортсменки Панченко Каролина и Хребтова Иванна вышли в финал Чемпионата и завоевали бронзовые медали.

В общем зачёте команда Запорожской области заняла третье место, пропустив вперед команды Сумской и Николаевской областей.

Все спортсмены воспитанники «Спортивной школы акробатики «Авангард» тренер Алла Маслинкова.

Поздравляем всех с успешным выступлением, желаем удачи и спортивных достижений в дальнейших стартах.

Тренера благодарят родителей за оказание благотворительной помощи для участия спортсменов в этих соревнованиях. 

Спортивная школа акробатики «Авангард» приглашает всех желающих посетить наш Открытый турнир по прыжкам на акробатической дорожке, который состоится с 26 по 28 мая в спортивном зале  ДК «Софит» по проспекту Азовскому 37/9.

Рады будем видеть всех на празднике спорта.




Останні новини Бердянська
вчора, 28 березень, четвер 2024
27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок