В Бердянске пройдет «Ресторанный день»

Бердянськ 24
15.05.2017 · 08:36 · переглядів - 3294

20 мая с 16.00 до 19.00 в первом Антикафе Бердянска «Час Є!» пройдет Ресторанный день

В Бердянске пройдет «Ресторанный день»

Ресторанный день – это некоммерческий проект для любителей готовить и вкусно поесть. Гастрономический праздник, который проходит одновременно во всем мире, в том числе и в Бердянске. Каждый желающий откроет ресторанчик на один день, а посетители отведают его блюда в уютной обстановке. В этот раз об участии заявили уже 10 кулинарных проектов нашего города, и регистрация еще открыта. 

Интересно:

Тех, кто придёт с детками, ждет Кенди бар от «Сладкого королевства» и отдельная игровая комната. Пока родители будут пробовать новые вкусные десерты, за детьми присмотрят аниматоры. Добль, Дженга, Алиас, Активити, Твистер и много других интересных игр от Антикафе.

Необычно:

Кроме начинающих кулинаров, в этом сезоне блюда представят уже работающие заведения: пиццерия «Pizza Puzzle», «Чайный дворик» и кофейня «Zona». Условием было показать что-то интересное и неформатное, так что сюрпризы гарантированы.

Полезно:

Любителям натуральных десертов понравятся: пастила из свежих ягод и фруктов, фруктовые чипсы, зефир и маршмеллоу от «Sweet Box». Лакомства этой торговой марки просто незаменимы для людей, ведущих здоровый образ жизни. Минимум калорий – максимум вкуса.

Традиционно:

Каждый ресторанный день неповторим, но всегда есть кое-что постоянное – это хорошая музыка, веселая компания, яркие впечатления, интересное общение, предсказания. Увидеть фотоотчет и узнать больше информации об участниках можно будет на сайте BRD24.

Красиво:

Нас ожидает много ярких и вкусных фото. Официальный партнер мероприятия – фотостудия morozstudio. Букеты и цветочные композиции – магазин «Клумба».

Как поучаствовать в Ресторанном дне:

  • открыть ресторан на один день. Выбирайте тематику, готовьте вкусняшки, придумывайте оформление, звоните организаторам по телефону (066)466-25-12 и приходите. Цены на блюда вы устанавливаете лично. Участие бесплатно.
  • попробовать кулинарные новинки. Рестораторы ждут вас 20 мая с 16.00 до 19.00 по адресу ул. Центральная, 51. Собирайте кампанию и приходите. Для детей работает отдельная игровая комната. Вход бесплатный.
  • помочь событию состоятся. Находите наши группы в соц. сетях и делитесь информацией с друзьями. Также на мероприятие приглашаются волонтеры. Телефон координатора (066) 770-85-23.
Тэги: антикафе



Останні новини Бердянська
сьогодні, 28 березень, четвер 2024
вчора, 27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок