У жителя Бердянска полиция изъяла боеприпасы и наркотики

По матеріалам Пресс-службы полиции
17.05.2017 · 15:47 · переглядів - 2443

В Бердянске работниками полиции во время проверки подозрительного гражданина обнаружено более ста патронов различных калибров, кастет и сверток с наркотическим веществом растительного происхождения

У жителя Бердянска полиция изъяла боеприпасы и наркотики

Вечером 16 мая 2017 года работники превенции Бердянского отдела Главного управления Национальной полиции в Запорожской области Алексей Соколов и Максим Лесняк неподалеку одной из школ заметили подозрительного гражданина. Во время поверхностного осмотра у последнего, который оказался не работающим ранее судимым местным жителем 1985 года рождения, правоохранители обнаружили и изъяли более сотни патронов калибров 5,6мм, 5,45мм и 7,62мм, малокалиберный снаряд к автоматической пушке, кастет, а также сверток с веществом зеленого цвета и характерным запахом марихуаны.

Все изъятое направлено на исследование в Запорожский научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр МВД.

Откуда правонарушитель взял и с какой целью имел при себе оружие и боеприпасы, установит следствие. Продолжается досудебное расследование уголовного производства, начатого по признакам ч.1 ст. 263 Уголовного кодекса Украины (незаконное обращение с оружием, боеприпасами или взрывчатыми веществами). Санкция статьи предусматривает до семи лет лишения свободы.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 23 квітень, вівторок 2024
вчора, 22 квітень, понеділок 2024
19 квітень, п'ятниця 2024
18 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок