Юрий Кожушко и Валерий Белоцерковец стали победителями парного теннисного турнира

31.05.2017 · 11:50 · переглядів - 1394

Восемь пар практически в течение недели разыгрывали чемпионский титул в парном разряде на корте ДОЦ «Дзержинец»

В сезоне 2017 года это первый парный турнир в Бердянске. 16 теннисистов в парах отыграли друг с другом по круговой системе. Формат партий – просет до восьми выигранных геймов.

С абсолютным показателем побед чемпионский титул завоевала самая опытная пара Юрий Кожушко и Валерий Белоцерковец. В фактическом финале победители на тай-брейке обыграли серебряных призеров Софию и Геннадия Шевченко – 9:8.

Третье место у тандема Игорь Рожков/Василий Шпилька.

Теннисный сезон в Бердянске продолжается. В ближайшее время планируется проведения турнира в одиночном разряде.