Короли парковки – 2. Снова о перекрестке улицы Свободы и проспекта Труда

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
21.06.2017 · 11:06 · переглядів - 3177

Припаркованные у разграничительной зоны по проспекту Труда автомобили продолжают усложнять дорожную ситуацию на одном из самых интенсивных участков центра Бердянска. Власти и дорожно-патрульная служба почему-то упорно не хотят решать проблему.

Короли парковки – 2. Снова о перекрестке улицы Свободы и проспекта Труда

Год назад «Бердянск 24» обращал внимание на отдельных любителей оригинальной парковки в районе центрального рынка. Даже сейчас, когда курортный сезон не набрал серьезных оборотов, картинка выглядит еще более впечатляющей. По шесть машин пирамидой выстраиваются в ряд, усложняя до предела дорожную обстановку. В том числе и курсирующему тут общественному транспорту.

Фото в редакцию «Бердянск 24» прислали горожане, которых достало и такое отношение наглых автомобилистов, и безразличие властей.
Чиновники в течение года часто указывали на дефицит парковочных мест в этом районе. Проспект Труда значится в первой очереди объектов реконструкции. Надеемся, что эта проблема будет учтена, и проект предусмотрит увеличение площади зон для стоянки транспортных средств.

Пока же следует принять хоть какие-то временные меры. Все же проблема с парковочными местами не должна оправдывать искусственно создаваемую аварийную ситуацию. Разве не так?

Автор фото - Влад Морозов




Останні новини Бердянська
вчора, 28 березень, четвер 2024
27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок