Футбол - "Арсенал" выбивает "Молнию" из кубка

Бердянськ 24
31.10.2013 · 10:10 · переглядів - 1724

В очередной серии противостояния двух лучших команд города "Арсенал" обыграл "Молнию" и вышел в полуфинал кубка Бердянска по футболу.

Brd cup - кубок Бердянска по футболу

Действующий обладатель трофея выбыл из борьбы на стадии четвертьфинала.

• Кубок Бердянска по футболу. 1/4 финала.
  • "Арсенал" - "Молния" - 2:1
  • Голы: Гаманец, Удалов – Лотарев.

Жребий на ранней стадии свел главных претендентов на победу в турнире. Тем не менее, матч ожидаемо стал очень упорным, хотя и не изобиловал большим количеством голевых моментов. К своим шансам бережнее отнеслись игроки "Арсенала".

В первом тайме команды обменялись голами в течение пяти минут. А уже под занавес матча Удалов, воспользовавшись ошибкой вратаря и защиты "Молнии", вывел свою команду в полуфинал.

На этой стадии "Арсенал" встретится с "Азовским морем". Победитель этого матча сыграет в финале против сильнейшего пары "Евромастер - Энергия", которые встретятся в следующее воскресенье 3 ноября в 12:00 на стадионе "Азовец".  Дата матча "Арсенал – Азовское море" еще не определена.

Тэги: футбол