Криминальная хроника Бердянска

Бердянськ 24
04.11.2013 · 15:43 · переглядів - 2641

Криминальные происшествия в городе Бердянске и районе за неделю, которые произошли в период с 30 октября по 4 ноября.

Криминальная хроника Бердянска

Криминальная хроника Бердянска

Из автомобиля украли деньги и банковские карты

Вчера, 3 ноября, около 16.00, тридцатилетний житель Бердянска оставил свой автомобиль Hyundai без присмотра на улице Шаумяна, 2, чем и воспользовались неизвестные.

Воры разбили стекло, влезли в салон авто и украли борсетку, где находились документы, банковские карточки и 200 гривен.

Обокрали продуктовый киоск, еды воришкам хватит надолго

В конце октября неизвестные воры, повредив входную дверь, вломились в продуктовый киоск на улице Димитрова и вынесли оттуда 50 шоколадок, 20 упаковок сигарет, 20 бутылок пива «Балтика», 50 стиков кофе и деньги, оставшиеся в кассе.

Украли 80 метров железнодорожного полотна

Неизвестные охотники за металлом разобрали 80 метров рельсового полотна, предназначенного для промышленных перевозок, в верхней части города.

В воскресенье, 3 ноября, в горотдел милиции обратился представитель промышленного железнодорожного транспорта, который сообщил, что неизвестными ворами были украдены 80 метров рельс с промышленного железнодорожного полотна, расположенного в тупичке, неподалеку от территории АЗМОЛа.

Милиция просит помочь опознать личность умершего мужчины

Опознайте человека25 октября, около 8.16 в горотдел милиции поступил звонок о том, что на территории СОТ «Свитанок» (район АКЗ), на дачном участке №204 люди нашли труп пожилого мужчины. Признаков насильственной смерти нет.

Сотрудники милиции просят помощи в опознании личности неизвестного. На вид около 65 лет, рост около 180 см. Седые волосы, борода и усы.

Одет в плотную синюю олимпийку с красными рукавами (по рукавам продольные сине-бело-красные полоски), темно-синие брюки со специфическими усилительными накладками, которые используются в одежде спецподразделений, темно-синие носки.

По внешнему виду можно предположить, что мужчина вел образ жизни человека без определенного места жительства. Люди, проживающие на территории садово-огородного товарищества, знали умершего, как человека, которого звали «Седой» и располагают информацией о том, что он, вероятно, приехал в Бердянск из Запорожья.

Если вам что-либо известно о личности умершего мужчины, просьба сообщить об этом по телефонам: 050-241-5784, 050-24-24-744, 3-51-88, 102.

Ограбили 12-летнего мальчика. Грабители задержаны

В понедельник, 28 октября, около 17.00, в районе перекрестка ул. Красной и ул. Петровского, двое взрослых мужчин ограбили 12-летнего мальчика, выхватив у него телефон.

Мальчик не растерялся и сразу же побежал в горотдел милиции, где рассказал о своей беде.

Именно благодаря быстрой и правильной реакции на случившееся, грабители вскоре были задержаны дежурным нарядом патрульной службы милиции Максимом Никитиным и Александром Сало.

Как выяснилось, подозреваемые до этого уже были судимы, а один из них, 29-летний бердянец, всего два месяца назад вышел из мест лишения свободы.

"Металлисты" попались на краже люка

Двадцати и двадцатидвухлетний охотники за металлом были задержаны на ул. Орджоникидзе, где пытались снять крышку с одного из люков «Укртелекома».

«Металлисты» не знали, что с некоторых пор все крышки люков «Укртелекома» соединены с пультом сигнализации.

Сигнализация сработала вовремя, и подозреваемых застали прямо на месте преступления. Как выяснилось, они уже не раз прежде привлекались к ответственности за хищения металла.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 24 квітень, середа 2024
вчора, 23 квітень, вівторок 2024
22 квітень, понеділок 2024
19 квітень, п'ятниця 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок