Правоохранители проводят обыски в редакции медиа-холдинга «Вести»

По матеріалам БУКВЫ
14.07.2017 · 12:44 · переглядів - 888

Об этом сообщают в самом издании

Правоохранители проводят обыски в редакции медиа-холдинга «Вести»

Отмечается, что силовики пришли с обысками в редакцию газеты, онлайн-издания и радио. Кроме того, подчеркнули в издании, под ТЦ "Гулливер" "был замечен главный военный прокурор Анатолий Матиос".

"В данный момент работа редакционного офиса заблокирована", - говорится в сообщении.

Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос подтвердил в Facebook, что силовики проводят обыски в редакции издания.

"Главная военная прокуратура совместно с Департаментом защиты Нацполиции и спецподразделением "Корд" проводит "вторую волну реализации" в рамках производства (о расследовании деятельности, - ред.) преступной организации Януковича-Клименко. Сейчас проводится 183 обыска в помещениях, принадлежащих экс-министру доходов и сборов Александру Клименко. В том числе в офисном центре "Гулливер" в Киеве, несколько этажей которого являются собственностью экс-министра и членов его семьи", - написал Матиос.

Он заверил, что работа журналистов "Радио Вести", входящего в состав указанного медиа-холдинга, и группы компаний "Юнисон" не прекращалась.

"Дополнительная и подробная информация о ходе и результатах следственных действий будет озвучена на брифинге министром МВД Арсеном Аваковым с моим участием позднее", - добавил он.



Читайте далее

Новини за сьогодні

Статті
 
На початок