Ремонтники дорог устроили ловушку для автомобилистов на поселке «8 Марта»

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
17.07.2017 · 11:09 · переглядів - 3440

Подрядчики, ремонтирующие дороги и тротуары в Бердянске, не щадят никого. В выходные немало автомобилистов попали в западню, искусственно созданную укладчиками дороги по улице Минской.

Ремонтники дорог устроили ловушку для автомобилистов на поселке «8 Марта»

В прошлую пятницу на объект заехали ремонтники, которые начали готовить улицу Минскую к укладке асфальта. Об этом «Бердянск 24» рассказали обратившиеся в редакцию жители окрестных домов.

Проезжую часть улицы сначала засыпали мелкой фракцией гравия, сверху серьезным слоем крупного щебня. С этим рабочие отправились на выходные. Знак ограничения скорости и указатель «ремонтные работы» поставили только со стороны Минской улицы. В районе ООШ №4 никаких предупреждающих объектов не соорудили.

Слой камня в полколеса, а то и больше не покорился многим машинам. Через соцсети местные автомобилисты начали предупреждать друг друга об опасности, а заодно и «благодарить» властей с ремонтниками за новую дорогу.

«Вниманию водителей! На перекрестке ул. Минской и Яблочкова делают дорогу, но как это обычно у нас бывает - через одно место. Из-за того, что не утрамбована щебневая подушка + нету знаков о дорожных работах, машины попадают вот в такие ситуации, как этот "Ланос", который фактически сел на "пузо". Работы по спасению длились около часа, из потерь: оторвано крыло и пробит картер. Большое "Спасибо" местным властям и дорожным рабочим! По словам местных жителей - это далеко не первый случай. Будьте внимательны!», - предупреждали пользователи Фейсбука.

Но многим не удалось избежать неприятностей. Как утверждают бердянцы, за выходные в ловушку попали десятки автомобилей и даже целый автобус, при «спасении» которого порвали металлический трос. Многим автомобилистам поездка обойдется в серьезный ремонт.

Автор фото - Илия Николаев




Останні новини Бердянська
сьогодні, 16 квітень, вівторок 2024
вчора, 15 квітень, понеділок 2024
13 квітень, субота 2024
12 квітень, п'ятниця 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок