Владимир Чепурной считает, что пока рано оценивать менеджмент «Горводоканала»

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
02.08.2017 · 14:16 · переглядів - 1501

Мер Бердянска Владимир Чепурной считает, что неполных два года у руля «Бердянскводоканала» - недостаточный период, чтобы дать полную оценку работе руководителя.

Владимир Чепурной считает, что пока рано оценивать менеджмент «Горводоканала»

Очередное увеличение тарифа на воду в Бердянске и продолжающиеся проблемы с качеством подаваемой Днепровской воды продолжают оставаться самой обсуждаемой темой среди горожан.

Напомним, что «Бердянскводоканал» подал на утверждение в НКРЕ новые расчеты со стоимостью воды со стоками в размере 34,86 грн/куб. За год это уже второе серьезное увеличение цены от предприятия.

Владимир Чепурной отметил, что такой подход компенсации потерь воды и затрат, влияющих на себестоимость, считает вынужденной мерой. Менеджмент Александра Македонского, считает мэр, оценивать пока рано.

Чепурной Владимир

«За два неполных года рано давать оценку руководству «Бердянскводоканала». Предприятие работает, модернизируется, борется с потерями. Но все равно не успевает за поднятием цен на ресурсы, минимальную зарплату и т.д. Увеличение тарифа – вынужденная реакция на увеличивающиеся затраты», - отметил Владимир Чепурной.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 28 березень, четвер 2024
вчора, 27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок