Заместитель городского головы Юлия Дойнова: «Комиссия не нашла в ДОЦ «Факел» нарушений санитарно-гигиенических и режимных норм»

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
04.08.2017 · 12:41 · переглядів - 4445

ДОЦ «Факел», в котором первого августа произошел трагический случай с 9-летней девочкой, соответствует нормам безопасного отдыха. Результат работы специальной городской комиссии озвучила заместитель мэра Бердянска Юлия Дойнова.

Заместитель городского головы Юлия Дойнова: «Комиссия не нашла в ДОЦ «Факел» нарушений санитарно-гигиенических и режимных норм»

В состав комиссии входили представители Госпотребнадзора, Национальной полиции, ГСЧС, лабораторного центра и службы защиты прав детей. По словам Юлии Дойновой у проверявших нет замечаний по санитарно-эпидемиологическим показателям, работе пищеблока, качеству медпомощи, соблюдению режимных норм и т.д.

Дойнова Юлия

– «Факел» продолжает работать, и он безопасен для детского отдыха, – сообщила Юлия Дойнова. – Медики и экспертиза должны дать окончательный ответ по поводу причин смерти девочки. Руководство Бердянска скорбит по поводу этой трагедии и выражает соболезнования родным и близким погибшей девочки.




Останні новини Бердянська
вчора, 23 квітень, вівторок 2024
22 квітень, понеділок 2024
19 квітень, п'ятниця 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок