Отопительный сезон-2017/18. Мэр собирается тайно проверить готовность домов к зиме

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
15.08.2017 · 10:27 · переглядів - 1995

Мэр решил не ориентироваться исключительно на отчеты чиновников и руководителей управляющих организаций. В конце сентября он выборочно посетит несколько объектов и сделает собственные выводы о готовности фонда к сезону холодов.

Отопительный сезон-2017/18. Мэр собирается тайно проверить готовность домов к зиме

Владимир Чепурной выступит в роли жилищного ревизора. Он сам выберет дома и учреждения, где проанализирует готовность к зиме.

По докладам чиновников, все идет по плану, и большая часть подготовительных работ завершена. Но мэр, видимо, решил подкрепить отчеты собственными впечатлениями.

Чепурной Владимир

- Я обращаюсь к «Комэнерго», «Жилсервису-2А» и «теплосети». В конце сентября, числа 25-26, я с замом по ЖКХ выедем на любой дом и проверим его готовность к зиме. Если мы приедем – и он не будет готов к сезону, я сделаю оргвыводы. То же самое по бюджетным организациям. В любую школу заедем, в любой дом культуры на выбор и посмотрим, - сообщил Владимир Чепурной.

Собственно, бердянцы могут помочь мэру с выбором объектов для проверки. В комментариях под статьей или социальных сетях укажите адреса домов, где, по вашему мнению, все не так хорошо, как представляется «теплосетью» и управляющими компаниями. Возможно, главный городской инспектор приедет в ваш дом и его наконец подготовят к сезону так, как того требуют нормы ЖКХ.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 19 квітень, п'ятниця 2024
вчора, 18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок