Тротуары по улице Свободы планируют отремонтировать до конца года

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
14.09.2017 · 11:10 · переглядів - 1625

Новая временная метка для злосчастных тротуаров по улице Свободы. Власти уверяют, что до конца года пешеходные зоны приведут в порядок. Но кто этим будет заниматься – пока непонятно.

Тротуары по улице Свободы планируют отремонтировать до конца года

Почти год назад с тротуаров сняли асфальтное покрытие, но к укладке плитки так и не приступили. Подрядчик, авторство которого легко узнается по городским работам в стиле «50 оттенков серого», очевидно, и не планирует продолжать работы.

«Мы предъявили претензии подрядчику и по указанным объектам, и по реализованным ранее проектам, где у нас были претензии по качеству. Была достигнута договоренность, что дефекты исправят. Но прошел месяц, но никакой реакции нет», - сообщил «Бердянск 24» заместитель мэра Григорий Горячев.

Исполком подготовил документы для судового иска. В ближайшее время документы передадут в соответствующую инстанцию.

Холод Алексей

«Вопрос с этим подрядчиком – это уже дело принципа. Мы будем добиваться возврата денег с индексацией, учитывающей инфляцию. Насколько дело может затянуться в суде – не знаю. Но прорабатываем вариант, чтобы параллельно объявить новый конкурс и найти другого подрядчика, который сделает эту работу. До конца 2017 года тротуары по улице Свободы будут отремонтированы», - отметил секретарь городского совета Алексей Холод.

Видео Сергея Гавриленко




Останні новини Бердянська
сьогодні, 19 квітень, п'ятниця 2024
вчора, 18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок