Карате: СК "Фудосин" на XXI кубке "Таврия".

Бердянськ 24
09.12.2013 · 09:08 · переглядів - 1959

"Спортивная зима" для клуба "Фудосин" началась с очередных побед. 8 декабря в г.Мелитополе состоялся XXI кубок каратэ "Таврия", в котором приняли участие 130 спортсменов из Бердянска, Мелитополя, Запорожья и Лепетихи. 

Карате: СК "Фудосин" на XXI кубке "Таврия".

Наш клуб в составе восьми спортсменов, трех тренеров и представителей приехали на чемпионат за победами. Большой опыт участия в соревнованиях различного рода не ставил под сомнение, что результат нашей команды будет хорошим. И в этот раз спортсмены клуба показали высокий уровень мастерства и огромную волю к победе.

каратэ бердянск

Отличную технику ката показал спортсмен Кружилин Олег (категория 8-9лет) и с легкостью дошел до финала. Демонстрируя высокую мощность и скорость исполнения ката, Олег победил 5 противников. В финале лишь одного голоcа судьи не хватило спортсмену, чтобы стать чемпионом и на счету Олега – серебряная награда

Также хорошую работу в разделе ката продемонстрировал Силаев Данил. Выступая в категории «мальчики 7 лет» он стал бронзовым призером. В кумитэ спортсмен показал собранность и большую волю к победе.

Данко Андрей, один из тренеров клуба «Фудосин», выступая в категории «мужчины 18+», провел все поединки без единого поражения и в разделе ката и кумитэ стал 2-хразовым чемпионом турнира.

Еще один тренер клуба, Богдан Луцай, также показал высокий уровень мастерства, но в финале уступив победу своему коллеге, стал вторым в разделе ката.

каратэ бердянск

В этой же возрастной категории в разделе кумитэ работал Зеленский Артем. На счету Артема - серебряная медаль.

Хочется отметить работу 7-милетнего Корж Назара, который победив несколько противников, стал четвертым в своей категории.

В возрасте 14-15 лет в разделе ката за первенство сражался Блинов Александр. Саша демонстрировал хорошую технику ката и принес в общекомандный зачет бронзовую награду.

В категории 8-9 лет честь клуба отстаивал Конопелько Андрей. В первом бою на последней секунде Андрей заработал преимущество, выполнив технический удар ногой в голову. Второй и третий поединки также были зрелищными. В финальных сражениях Андрею не справился с волнением и усталостью и стал четвертым.

Подведя итоги этого соревнования, хочется отметить, что уровень технического мастерства спортсменов клуба «Фудосин» растет с каждым новым соревнованием. Фудосиновцы показывают стабильный результат уверенность в своих силах, что безусловно радует тренерский состав.

каратэ бердянск

Тренера клуба поздравляют спортсменов с успешным выступлением на XXI кубке каратэ «Таврия» и желают им дальнейшего профессионального роста и развития.

Отдельное спасибо хочется сказать нашему спонсору ООО «Приват Банк» за поддержку на этом турнире.

Орг.комитет СК «Фудосин»

каратэ бердянск

Тэги: карате



Останні новини Бердянська
вчора, 28 березень, четвер 2024
27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок