В Бердянске открыли еще один супермаркет «Сільпо»

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
30.09.2017 · 14:26 · переглядів - 10358

Сегодня в ТЦ «Амстор» состоялось торжественное открытие четвертого по счету и самого большого по площади бердянского филиала сети супермаркетов «Сільпо».

В Бердянске открыли еще один супермаркет «Сільпо»

Уже традиционно для Бердянска открытие нового супермаркета вызвало живой интерес. Организаторы подготовили для посетителей небольшую развлекательную программу и лотерею с розыгрышем призов для покупателей с чеком от 199 грн, которая продлится до 17:00.

«Сільпо» заняло большую часть площади торгового центра, который в бытность «Амстора» был одним из самых популярных в Бердянске. Очевидно, что авторы нового проекта надеются, по крайней мере, на неменьший спрос.

18000 наименований по ценам, визуально идентичным другим филиалам одной из самых крупных сетей продуктовых супермаркетов Украины. Богатый выбор продуктов, собственная выпечка, кондитерский цех. Далее выбор за бердянцами и туристами.

В целом приятно, что в непростое экономическое время инвесторы считают Бердянск приемлемым местом для реализации серьезных инфраструктурных проектов. Такая тенденция не может не радовать.




Останні новини Бердянська
вчора, 19 квітень, п'ятниця 2024
18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок