«Берти-Молния-Відродження» обыгрывает «Азмол» и берет кубок Бердянска по футболу

06.11.2017 · 09:15 · переглядів - 1206

В минувшие выходные завершился сезон большого футбола в Бердянске. «Берти-Молния-Відродження» реваншировалась перед «Азмолом» за чемпионат и победила в кубковом турнире.

4 ноября. Стадион «Энергия» - Финал

«Берти-Молния-Відродження» - «Азмол» - 2:1 (0:1)

До перерыва «Азмол» выглядел предпочтительнее и по итогам 45 минут справедливо лидировал 1:0. Но «БМВ» выдало прекрасные 15 минут в начале второго тайма, которые увенчались двумя голами.

Такое развитие событий серьезно подействовало на футболистов «Азмола», которые в оставшееся времени создали крайне мало для того, чтобы сравнять счет.

В итоге две сильнейшие команды Бердянска абсолютно справедливо разделили главные трофеи уходящего сезона. «Азмол» победил в чемпионате, а «Берти-Молния-Відродження» оставила за собой кубок.

Перед финалом состоялось торжественное награждение призеров чемпионата Бердянска по футболу. «Азмол», «БМВ» и «Квадратный метр» получили заслуженные медали, а оргкомитет турнира определил лучших игроков сезона по номинациям:

• «Лучший вратарь» - Герман Горовой (Азмол)
  • «Лучший защитник» - Дмитрий Шульженко (Азмол)