Евгения Самойлова в Топ-8 чемпионата мира по бодибилдингу

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
13.11.2017 · 09:40 · переглядів - 2072

Бердянская спортсменка завершила сезон главным турниром планеты. По итогам чемпионата мира в Румынии Евгения Самойлова вошла в восьмерку лучших представительниц бодибилдинга в категории «фитнес-бикини».

Евгения Самойлова в Топ-8 чемпионата мира по бодибилдингу

В турнирной сетке категории нашей землячки значились 24 спортсменки. Евгения Самойлова завершила соревнования в верхней части рейтинга и осталась очень довольна как своим выступлением на чемпионате мира, так и сезоном в целом.

«Я в Топ-8 Чемпионата Мира! В категории было 24 сильнейших спортсменки планеты. Думаю, что это достойное завершение моего длинного соревновательного сезона. Как всегда, впереди много работы над собой. Но уже приятно, что с каждым сезоном все виднее и виднее по результатам, что не зря пыхчу в зале. А пока, да здравствует вкусный правильный межсезон с новыми целями и задачами на весну», - поделилась Евгения Самойлова в Facebook.

Напомним, что в сезоне-2017 наша землячка выиграла золото Украины, попала в сборную страны по бодибилдингу и поучаствовала в двух международных турнирах, одним из которых, собственно, и стал мировой чемпионат.




Останні новини Бердянська
вчора, 28 березень, четвер 2024
27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок