«Бердянск 24» поздравляет коллег с Днем телевидения, радио и связи!

Бердянськ 24
16.11.2017 · 12:05 · переглядів - 973

Всех телевизионщиков, радийщиков, интернетчиков, блогеров, представителей пресс-служб и т.д… Всех с праздником!

«Бердянск 24» поздравляет коллег с Днем телевидения, радио и связи!

16 ноября традиционно считается самым масштабным торжественным событием, относящимся к сфере СМИ. Наряду с журналистами дату отмечают и те профессионалы, без которых выход информационного продукта был бы просто невозможен. Или, по крайней мере, выглядел намного хуже и скучнее.

В Бердянске это довольно обширная аудитория, учитывая персонал двух телеканалов, нескольких радиостанций, десятков интернет-ресурсов, блоггеров и просто активных горожан, которые пытаются донести информацию и собственные мысли через всемирную паутину.

«Бердянск 24» искренне поздравляет всех упомянутых с законным поводом и желает того же, чего, собственно, и себе. Работайте в удовольствие. Делайте то, что нравится именно вам. Поверьте: ваши аудитории это оценят.

Всех читателей, подписчиков, комментаторов, критиков и рекламных партнеров «Бердянск 24» также с праздником. Мы делаем общее дело, обмениваясь информацией, мыслями, впечатлениями о жизни нашего уникального города. Нам нравится этот процесс, и мы планируем дальше делать его более ярким, насыщенным и интересным.

В общем, это наш с вами общий праздник. Чем не повод немного отметить?)




Останні новини Бердянська
вчора, 25 квітень, четвер 2024
24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок