«Черная пятница» в разгаре: «СтройТех» уже выставил акционные цены!

Бердянськ 24
22.11.2017 · 15:45 · переглядів - 1271

Для тех, кто ждет «Черную пятницу», есть хорошая новость — она уже началась!

«Черная пятница» в разгаре: «СтройТех» уже выставил акционные цены!

Эта неделя как никогда богата различными акционными предложениями. И многие покупатели уже ждут 24 ноября. Но бывают случаи, когда «пятница» приходит раньше! Так, интернет-магазин Stroyteh предлагает скидки на строительную и бытовую технику вплоть до понедельника.

Это специализированный магазин, который является главным партнером поставщика товаров из Китая в Украину, что и позволяет сделать максимальную скидку на товары. Предложений не так много, как у широкопрофильных гипермаркетов, зато это «топовые» продукты. Было решено собрать статистику по самым востребованным позициям за 2017 год и сделать скидку именно на них.

Среди акционных позиций вы найдете генераторы, компрессоры, электроинструменты брендов Forte и Сталь, а также бытовую технику. Резонно, что предложения будут актуальными не только для сильного пола, но и для любительниц готовить вкусные блюда.

Самые значительные скидки можно наблюдать на бензогенераторы, например, очень популярную модель Firman FPG 3800 можно приобрести всего за 5 555 грн. Не исключено, что это оптовая цена для розничного потребителя. Также есть скидки на несколько моделей воздушных компрессоров Форте, которые и без того считаются одними из лучших в соотношении цена/качество. При покупке мощного 100 литрового агрегата Forte ZA 65-100 вы сэкономите более 1300 гривен.

Среди электроинструмента можно найти недорогие болгарки, дрели, шуруповерты, точильные станки и т. д. За какие-то пару тысяч гривен, можно собрать себе целый комплект инструментов, который пригодится в любой ситуации.

В акционных предложениях по бытовой технике преобладают электромясорубки, электрические печи, утюги и другая техника. Так, производительная мясорубка Grunhelm AMG30 вам достанется всего за 849 гривен, а утюг Grunhelm EI8890C с керамической подошвой — за 327 грн.

Впрочем, все предложения вы можете посмотреть сами на странице. Отметим, что при заказе более чем на 1000 гривен магазин осуществляет бесплатную доставку в любой регион Украины.



Читайте далее

Новини за сьогодні

Статті
 
На початок