Первенство Бердянска по футболу: 1-ый тур

Бердянськ 24
13.01.2014 · 12:05 · переглядів - 1522

В воскресенье, 12 января, стартовал главный футзальный турнир Бердянска.

Первенство Бердянска по футболу: 1-ый турВ нынешнем сезоне первенство города проходит под эгидой аматорской мини-футбольной лиги Украины, в финальной части которого примет участие победитель зональных соревнований.

Результаты 1-го тура

«Агринол» - «Евромастер» - 5:1

Претенденты на подиум стартовали в турнире с уверенной победы над «Евромастером».

«Строитель» - «Аквамаркет-АКЗ» - 2:5

Центральный матч тура лишь отчасти оправдал ожидания. После провального начала 0:3 подопечные Олега Солонского отыграли два мяча, но следом фавориты все вернули на круги своя.

«Жатки» - «Вектор-плюс» - 2:3

Команды выдали очень захватывающий матч. Поочередно ведя в счете, они все же вышли на окончательные 3:2.

«Вектор» - «Энергия» - 8:4

Еще один из фаворитов легко разобрался с аутсайдером.

«Луч» - «Азмол» - 4:3

Еще один матч с очень закрученной интригой. Футболисты «Луча» вырвали победу перед самой финальной сиреной и стартовали с победы на турнире.

«Аскетшиппинг» - «Арсенал» - 1:2

Новички показали себя с очень выгодной стороны, сумев попортить нервы действующим чемпионам. Первый тайм «Арсенал» выиграл со счетом 2:0, а вот во втором тайме «Аскетшиппинг» счет сократил, а потом даже имел возможности для ничьи.