Сплошные плюсы при одном минусе. Владимир Чепурной подвел итог двухлетнего мэрства

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
29.11.2017 · 11:41 · переглядів - 3899

В ноябре исполнилось два года пребывания Владимира Чепурного на посту мэра Бердянска. Мэр кратко обрисовал журналистам основные достижения и промахи своей команды за этот период.

Сплошные плюсы при одном минусе. Владимир Чепурной подвел итог двухлетнего мэрства

К плюсам Владимир Чепурной отнес положительные изменения в благоустройстве города, ремонте дорог, реконструкциях стадиона «Энергия», слободской дамбы и бульвара имени Шевченко, а также внедрение энергосберегающих технологий на объектах социальной сферы. В пассив мэр записал только нерешенную проблему бродячих собак.

Чепурной Владимир

«Это не только мои результаты работы, оценивать нужно всю нашу команду. И заниматься этим должны люди, жители Бердянска. Что-то получается, что-то нет. Но я следую своей предвыборной программе, которая лежит у меня на рабочем столе», - отметил городской голова.

Стоит отметить, что в предвыборной программе мудрого, энергичного и решительного Владимира Чепурного значительное внимание уделялось качеству и стоимости коммунальных услуг. Оценивая общие результаты двух лет, именно эту сферу мэр вниманием обошел.

 




Останні новини Бердянська
вчора, 24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024
22 квітень, понеділок 2024
19 квітень, п'ятниця 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок