В Бердянске прошел семинар по кумитэ

Бердянськ 24
30.01.2018 · 15:17 · переглядів - 1116

27 и 28 января в клубе «Дзаншин» прошел технический семинар по кумитэ мастера каратэ международного класса, тренера молодежной сборной Украины WKF, президента клуба «Вагр» (Харьков) Рудика Сагрунова.

В Бердянске прошел семинар по кумитэ

Его высокий уровень и профессионализм вдохновляет и заряжает спортсменов энергией и эмоциональностью, тренер пользуется большой популярностью, проводя очень много семинаров как на Украине так и заграницей. Видно, что он очень любит свое дело и готов делиться опытом и открывать секреты поединков, ведь за его плечами огромный опыт.

Девиз Рудика: «Татами не терпит ошибок. Если ты вышел на татами – ты лев, а не зайчик. У тебя есть цель и ты ее должен достичь.» Ребята слушали его с открытыми ртами, старались выложиться на полную, дотянуться до той черты, которую пересек тренер. Дети уставали, но быстро востанавливались, заряжаясь той энергетикой, с которой к ним пришел тренер.

Его ассистентом был Михаил Герасимов (выпускник клуба «Дзаншин»), который сейчас проживает в Харькове и является инструктором клуба «Вагр» .

В семинаре приняли участие ребята клуба «Дзаншин» и друзья клуба из Мелитополя и Мариуполя.

Этот семинар - отличная подготовка к предстоящему международному турниру KHARKOV OPEN, который пройдет 25февраля.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 25 квітень, четвер 2024
вчора, 24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок