В Ryanair подтвердили приход в Украину

По матеріалам ЛИГА.Бизнес
15.02.2018 · 09:54 · переглядів - 729

В совете директоров крупнейшего европейского лоукостера подтверждают приход авиакомпании в Украину уже в этом году

В Ryanair подтвердили приход в Украину

Ирландский лоукостер Ryanair планирует начать полеты в Украину с осени 2018 года. Об этом сообщил член совета директоров авиакомпании Юлиуш Коморек в интервью fly4free.pl.

Отвечая на вопрос, есть ли еще какая-то страна, в которую Ryanair вскоре начнет летать, Коморек сообщил, что это Украина.

Он подтвердил слова министра инфраструктуры Украины Владимира Омеляна о том, что авиакомпания начнет летать в Украину осенью 2018 года из Львова и Киева.

 - Это реальный срок и надеюсь, что так и будет. Сейчас мы завершаем согласовывать детали договора... Будут определенные изменения в расписании, но мы точно запустим рейсы из Украины в Польшу, - сказал Коморек.

Ранее Омелян заявил, что Ryanair начнет летать в Украину с осени 2018 года. Он также отметил, что лоукостер начнет летать в аэропорты Борисполь и Львов.

В прошлом году министр уже объявлял о приходе Ryanair в Украину, а компания запустила продажу билетов, однако позже отказалась от планов.

Авиаперевозчик рассчитывал начать работать в Украине осенью 2017 года, но не смог договориться с аэропортом Борисполь об условиях обслуживания. В декабре 2017 года министр заявил, что переговоры между Ryanair и международным аэропортом Борисполь находятся на финальной стадии.



Читайте далее

Новини за сьогодні

Статті
 
На початок