Любовь со смыслом. Женщина вернулась с заработков и подала на сожителя заявление в полицию

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
02.03.2018 · 13:02 · переглядів - 5718

Пока жительница Бердянска работала за границей, ее возлюбленный неплохо отдыхал дома. Воспользовавшись отсутствием второй половинки, мужчина снес в ломбард ее ювелирные изделия

Любовь со смыслом. Женщина вернулась с заработков и подала на сожителя заявление в полицию

Парочка жила в Бердянске на съемной квартире. Из двоих работала только женщина. Когда им стало не хватать денег, то именно представительница прекрасной половины человечества трудоустроилась по контракту за границей. Оттуда пересылала деньги на оплату квартиры и коммунальных услуг.

Мужчина же, оставшись наедине сам с собой, выбрал менее энергозатратный способ заработка. Он периодически сносил в ломбард драгоценности любимой.  За месяц в приемный пункт перекочевали сережки, два кольца и цепочка на общую сумму почти 6000 грн.

Очевидно, «кормилец» думал, что женщина простит ему такую слабость. Но у той рука не дрогнула. Не обнаружив по возвращении своей ювелирки, она написала заявление в полицию. А в суде, кроме наказания за воровство, требовала возмещения не только материального, но и морального ущерба.

В результате обвиняемый получил 1,5 года лишения свободы с отсрочкой отбывания наказания сроком на 1 год. В добавок он должен перечислить потерпевшей 6713 грн. Расчет на то, что возлюбленная будет бесконечно в одиночку тащить семейный бюджет, провалился.




Останні новини Бердянська
вчора, 19 квітень, п'ятниця 2024
18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок