В Бердянском порту новый руководитель

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
15.03.2018 · 21:28 · переглядів - 5377

Министерство инфраструктуры Украины сегодня назначило и.о. директора «БМТП» Александра Трощенкова. Его предшественник Богдан Бабец уволился с предприятия по собственному желанию.

В Бердянском порту новый руководитель

О кадровых перестановках в порту сообщили на официальной странице ГП «БМТП» в Фейсбуке. Александр Арнольдович Трощенков с 6 марта 2018 года работал в порту первым заместителем директора. А до этого был и.о. директора «Николаевского морского торгового порта».

История Богдана Бабца в ГП «БМТП» закончилась. С сегодняшнего дня он на предприятии не работает.

Добавим также, что новый поворот случился и в деле Николая Ильина. Напомним, что 5 декабря 2017 года апелляционный суд Запорожской области вынес решение о восстановлении Ильина в должности и.о. директора порта. Но за три месяца Министерство инфраструктуры Украины так и не выполнило данное постановление.

Следом Ильин выиграл еще два суда против чиновников исполнительной службы и Министерства юстиции. По нашим сведениям, на прошлой неделе Фемида вновь постановила запустить процесс восстановления Ильина на руководящей должности ГП «БМТП». На выполнение решения отводится девять дней.




Останні новини Бердянська
вчора, 28 березень, четвер 2024
27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок