В Бердянском районе мать закопала новорожденного ребенка

Бердянськ 24
24.03.2018 · 17:55 · переглядів - 15029

Жительница Бердянского района, в четверг родила ребенка и закопала его в огороде


Женщина 1991 года рождения, родила своего четвертого ребенка, закопала его в огороде, а на следующий день обратилась за помощью к медикам в местной амбулатории, об этом на своей странице в Фейсбук сообщил глава Бердянской райгосадминистрации Роман Молодецкий.

По поступившей только что информации, жительница Бердянского района, в четверг родила 4 ребёнка. Родила на дому. Живого закопала в огороде. В пятницу обратилась за медпомощью в местную амбулаторию. Плохо ей стало, видите-ли... На содержании 3 малолетних детей. Сама 1991 года рождения. Проведёнными следственными мероприятиями, ребёнок был обнаружен, закопанным в огороде. Сейчас отправлен на экспертизу. Мамаша, в принципе, свою вину не отрицает.

По предварительной версии правоохранителей, семья не считалась проблемной, воспитывается трое детей, младец не был закопан живим, а умер в утробе матери.

 Удаленный пост Молодецкого

Закопанный матерью ребенок оказался мертворожденным

Пполучены результаты вскрытия тела новорожденного, как установило следствие, его зарыла сама мать. Она этого, собственно, и не отрицала. 

Экспертизой установлено, что ребенок был мертворожденным. То есть, мать не убивало его. Точнее, не зарывала его живым, как сообщалось изначально. А это значит, что не будет и уголовной ответственности.

Напомним, что у этой женщины, 1991 года рождения, и так на содержании трое детей.




Останні новини Бердянська
вчора, 19 квітень, п'ятниця 2024
18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок