Екатерина Мамонова и Наталья Чебанюк в числе призеров Fit-Model и Wellness Fitness

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
10.04.2018 · 08:39 · переглядів - 2740

Бердянские спортсменки блестяще выступили на представительских турнирах в Полтаве и Запорожье. Екатерина Мамонова завоевала серебро на чемпионате Украины по Fit-Model. А Наталья Чебанюк стала чемпионкой Запорожской области по бодибилдингу и фитнесу.

Екатерина Мамонова и Наталья Чебанюк в числе призеров Fit-Model и Wellness Fitness

Обе представительницы Бердянска являются воспитанницами клуба «Арена» и занимаются под руководством чемпионки Украины Евгении Самойловой. По ее словам Екатерина Мамонова и Наталья Чебанюк проводят свои первые турниры. Но, несмотря на статус дебютанток, выглядели очень убедительно.

«Чемпионат Украины по Fit-Model прошел 6 апреля в Полтаве. Модельный фитнес – достаточно красивая и женственная категория, в которой девушки демонстрируют себя на сцене в сдельных купальниках и вечерних платьях. Судью оценивают внешний вид девушки, пропорциональность фигуры, красоту лица, умение двигаться на сцене, грацию. Телосложение не должно быть излишне мускулистым и излишне сухим. Екатерина Мамонова представляла Запорожскую область и стала вице-чемпионкой Украины. Катя – молодая мама, на днях дочке исполнится 1 год. Изначально девушка просто решила привести фигуру в норму после родов и пришла в зал в ноябре 2017 г. А потом у нее возникло желание попробовать себя в роли фит-модели, тем более природные данные у девушки есть. Теперь Катя готовится на осенний сезон.

7 апреля в Запорожье прошел Чемпионат Запорожской области по болибилдингу и фитнесу, где бердянская спортсменка Наталья Чебанюк завоевала золотую медаль в категории "Велнес". Наталья занимается в тренажерном зале полтора года и это ее третий соревновательный сезон. Впереди у нее еще Кубок Киева и Кубок Украины», - сообщила «Бердянск 24» Евгения Самойлова.

Как видим: в Бердянске формируется очень приличная школа в таких зрелищных видах спорта. И на общенациональном фоне наши представители выглядят вполне конкурентоспособными.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 28 березень, четвер 2024
вчора, 27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок