Владимир Чепурной своим заместителям: «Не читаете facebook? Плохо…»

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
16.05.2018 · 12:09 · переглядів - 2414

Бердянский мэр по неизвестным причинам кардинально изменил отношение к Интернету и соцсетям. Раньше он советовал бердянским чиновникам и депутатам не пользоваться «Фейсбуком».

Владимир Чепурной своим заместителям: «Не читаете facebook? Плохо…»

Владимир Чепурной во время информационного дня в исполкоме решил обсудить пост в одном из местных пабликов (прим. редакции – вероятно речь шла о посте про колонки в группе «Бердянск 24»), который касался городских водозаборных колонок с питьевой водой. Напомним, что «водоканал» ликвидирует такие объекты. Действия коммунальщиков вызвали недовольство определенной части горожан, желающих и дальше пользоваться дармовой водой.

Мэр хотел привлечь к обсуждению замов. Но после уточняющего вопроса понял, что те не владеют данной информацией. В продолжение он даже отчасти упрекнул подчиненных, что те не просматривают городские соцсети.

Напомним, что не так давно Владимир Чепурной в негативном тоне высказывался о содержании Фейсбука и советовал чиновникам и депутатам не заходить в него. Сейчас же, очевидно, отношение к современным средствам коммуникации изменилось.

Приближающиеся выборы, пиар или реально возникший интерес к мнению интернет-сообщества? Хотя какой бы ни была причина, такой поворот пойдет на пользу и власти, и горожанам.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 28 березень, четвер 2024
вчора, 27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок