Билетов нет. До средины июля все места в поездах «Киев-Бердянск» уже забронированы

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
15.06.2018 · 13:14 · переглядів - 4016

Два столичных поезда не справляются с пассажиропотоком к бердянским курортам. Правда, пока есть варианты добраться к нам рейсовыми автобусами.

Билетов нет. До средины июля все места в поездах «Киев-Бердянск» уже забронированы

На ресурсах по онлайн-бронированию билетов железнодорожного маршрута «Киев-Бердянск» свободные места отсутствуют на месяц вперед. Ближайшей датой с доступными проездными значится 17 июля. Эту информацию нам подтвердили и непосредственно на жд-станции «Бердянск».

Дефицит билетов наблюдается также на днепровском и харьковском направлении. Но, в том числе и на ближайшие дни, хоть и в ограниченном количестве, но места есть.

В любом случае это показатель успешности стартовавшего сезона отдыха в Бердянске.  И не очень хорошо, что Бердянск имеет такое скромное железнодорожное сообщение с большими городами.

Начальник Бердянского автовокзала Владимир Зюзь сообщил, что в последние дни также наблюдается существенное увеличение пассажиров в транспорте междугороднего сообщения по всем направлениям. Но проблема лишнего билета пока не стоит. Те же киевские автобусы на данный момент приходят с загрузкой около 70 процентов. Правда, уже ближе к 20-м числам июня ситуация может измениться.

Тэги: сезон 2018



Останні новини Бердянська
вчора, 19 квітень, п'ятниця 2024
18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок