Парк Шмидта превращается в «Парк МАФов»?

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
13.07.2018 · 11:14 · переглядів - 3721

По сложившейся бердянской традиции в ночь с 12 на 13 июля на тротуар по проспекту Труда поставили очередной МАФ. Он стал уже шестым на небольшом участке перед парком Шмидта.

Парк Шмидта превращается в «Парк МАФов»?

На подготовительные работы к возможной установке очередной будки в центре города редакция обратила внимание еще пару месяцев назад. Кто-то поставил столб, протащил электричество, предусмотрительно срезав большие ветки с ближайших деревьев. «Брд24» отправил фотографии бердянским чиновникам с предположением, что тут вскоре появится очередной архитектурный «шедевр».

Определенного комментария из мэрии не последовало. Но сегодня в нем уже нет необходимости. Жители и туристы могут сами полюбоваться «изящной» будочкой, перегородившей половину пешеходной зоны.

Добавим, что рядом находится еще один интересный экземпляр. Прошлой зимой отсюда убрали лавочку и влепили палатку с кофе. «Брд24» делал запрос в мэрию. С документами все в порядке.

Вот только с внешним видом единственного бердянского парка – сплошная беда. Политика действующей власти подсказывает, что скоро Парк Шмидта может превратиться в «Парк МАФов».




Останні новини Бердянська
сьогодні, 19 квітень, п'ятниця 2024
вчора, 18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок