Стажировался в мэрии, а ушел в «водоканал». Владимир Мезенцев не будет начальником УЖКХ

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
16.07.2018 · 13:46 · переглядів - 3580

В ближайшие дни в исполкоме огласят новый конкурс на замещение вакантной должности начальника управления жилищно-коммунального хозяйства. Об этом сообщил официальный сайт бердянской мэрии.

Стажировался в мэрии, а ушел в «водоканал». Владимир Мезенцев не будет начальником УЖКХ

После нескольких месяцев стажировки Владимира Мезенцева на место начальника УЖКХ, он довольно неожиданно устроился на КП «Бердянскводоканал», где будет заниматься поиском инвестиций для модернизации предприятия.

«Вы сами видите какая ситуация на «водоканале». Я хочу сконцентрироваться на проектах, связанных с модернизацией этого предприятия. Время покажет: было ли это решение правильным», - сообщил «Бердянск 24» Владимир Олегович.

Отметим, что до стажировки в исполкоме Владимир Мезенцев отмечался высокой активностью в местных интернет-пабликах. Его посты были довольно обсуждаемыми и касались глобальных проектов социально-экономического развития и благоустройства города. В действующей управленческой системе они казались многим комментаторам утопическими и нереальными.

Опыт похода Владимира Мезенцева во власть представлялся шансом по реализации этих идей. Очевидно, что шанс оказался неиспользованным.

В последние недели кулуарно упоминалось о, якобы, напряженных отношениях Владимира Мезенцева с вышестоящим руководством. Комментировать эту информацию уже экс-стажер на должность начальника УЖКХ отказался.




Останні новини Бердянська
вчора, 28 березень, четвер 2024
27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок