Бердянск один из худших в области по подготовке к отопительному сезону

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
19.07.2018 · 12:04 · переглядів - 1305

Промежуточный мониторинг специалистов Запорожской облгосадминистрации показал, что Бердянск серьезно отстает в подготовке жилого фонда и объектов социальной сферы к будущему сезону холодов.

Бердянск один из худших в области по подготовке к отопительному сезону

На прошлой неделе редакция «Бердянск 24» отметила для себя, что в информационном поле до сих пор не появлялось никакой информации по подготовке города к зиме. Хотя до старта отопительного сезона осталось 2-2,5 месяца, новостей ни о каких-то масштабных модернизационных проектах, ни о ходе текущих работ не было.

Как вариант объяснения: идет планомерный подготовительный процесс и власти с коммунальщиками просто не акцентируют внимание на своих достижениях. Но информация официального сайта Запорожской облгосадминистрации говорит о другом.

Самые низкие показатели в подготовке школ, садиков и больниц к зиме в Токмакском, Акимовском районах и в Бердянске. Также наш город попал в компанию аустсайдеров по общему количеству подготовленных к отопительному сезону жилых домов. Наименьший процент в Бердянске, Токмаке, Запорожье и Михайловском районе.

Всего по области уже 50 процентов объектов готовы к сезону холодов. Надеемся, что эта информация мотивирует власть более сознательно отнестись к тому, с чем войдет город в осенне-зимний период.




Останні новини Бердянська
вчора, 19 квітень, п'ятниця 2024
18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок