Свидло уволят а Кулибабу назначат?

Бердянськ 24
10.04.2014 · 20:26 · переглядів - 2682

Вопрос о восстановлении в должности первого заместителя городского головы Виктора Кулибабы планируют рассмотреть на сессии городского совета, запланированной на 17 апреля.

Свидло уволят а Кулибабу назначат?

Стоит напомнить, что Виктора Кулибабу освободили с должности первого зама 28 марта 2013 года с формулировкой: «За систематическое невыполнение служебных обязанностей».

В судебном порядке Виктор Кулибаба доказал незаконность своего увольнения, но вернуться к работе не смог, поскольку на то время его место занимал уже Александр Свидло.

По информации из достоверных источников, в мэрии сейчас готовы выполнить решение суда. В настоящее время специалисты изучают правовые стороны вопроса. Но ясно, что двух первых замов быть не может. А потому в случае восстановления Виктора Кулибабы Александр Свидло лишается своей должности.

Самое неприятное для бердянцев в этой истории то, что вердиктом суда бюджетом должна компенсироваться заработная плата Виктора Кулибабы за время его отсутствия на рабочем месте. По приблизительным подсчетам сумма превышает 70 тыс грн.


документ

документ

О том, как развивались события вокруг увольнения Виктора Кулибабы, читайте здесь




Останні новини Бердянська
вчора, 19 квітень, п'ятниця 2024
18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок