В Запорожье едут "Туристы Путина" которые могут доехать и до Бердянска

Бердянськ 24
18.04.2014 · 08:59 · переглядів - 5470

Власти Запорожья готовится к экстремистским акциям сепаратистов. Об этом сообщил руководитель Центра военно - политических исследований Дмитрий Тимчук

В Запорожье едут "Туристы Путина" которые могут доехать и до Бердянска

Туристы ПутинаОн также сообщил, что есть вероятность, что устраивать беспорядки в Запорожье завезены из Крыма "туристы Путина".

"По нашим данным, вчера в Крыму на аэродром в Саки прибыли самолеты с "туристами Путина" на борту. Их загружали в микроавтобусы с номерами Запорожской области. Ничего хорошего в этом нет", - написал Тимчук.

Янукович сегодня может быть в Бердянске?

Сбежавший экс-президент Виктор Янукович сегодня, 18 апреля, может высадиться на территории Запорожской области, а именно в Бердянске. Как стало известно из источников, об этом личному составу СБУ в Запорожской области, собранному по тревоге, сообщил начальник управления СБУ Александр Шмитько.

Также он озвучил оперативную информацию о таком возможном развитии событий в Бердянске и как опытный опертавник потребовал соответствующих контрмер, сообщает сайт Вся Власть

Напомним, вчера, во время проведении очередной сессии городского совета, Алексею Бакаю от губернатора Валерия Баранова поступил срочный звонок - Ситуация такая нехорошая. Все примерно, что делается в наших соседних областях, может коснуться нас. Поэтому надо принять упредительные меры - сообщил депутатам Алексей Бакай. (увидеть это разговор вы можете здесь в последней части трансляции сессии, ровно на втором часу записи)




Останні новини Бердянська
сьогодні, 18 квітень, четвер 2024
вчора, 17 квітень, середа 2024
16 квітень, вівторок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок