Олег Ляшко тайно находился в Бердянске?

Бердянськ 24
11.05.2014 · 10:49 · переглядів - 9994

Официального подтверждения этой информации нет, но в самом Бердянске горожане говорят о пребывании народного депутата, кандидата в Президенты Украины Олега Ляшко, как о существующем факте.

Олег Ляшко тайно находился в Бердянске?

«Черные человечки», всполошившие жителей Лисок, это, вроде бы, его люди. У него их целый отряд. Сам Олег Ляшко провел в Бердянске несколько дней. И уехал, вроде бы, только в четверг, 8 мая. Но находился в Бердянске Олег Ляшко не целыми днями. Здесь он лишь временно базировался со своими людьми. В дневное время он выезжал с ними в Донецкую область. Насколько это правда, точно неизвестно. Но так говорят. 

Олег Ляшко в Бердянске

Для сравнения - фотография Бердянского порта с меньшего расстояния, на котором видно белую стену.

Бердянский порт

Косвенным подтверждением этим разговорам является тот факт, что на сайте «Корреспондент.net» появилась информация о том, что Олег Ляшко руководил операцией по задержанию «министра обороны» так называемой «Донецкой республики» Игоря Хакмизянова. В Интернете появилось даже видео, как Олег Ляшко проводит допрос задержанного. В частности, кандидат в президенты пытался узнать информацию о том, кто «отравил» пять украинских офицеров и каким образом их оружие оказалось у представителей «республики».

Как известно задержали Хакмизянова в Мариупольском районе, в общем-то, не так и далеко от Бердянска.




Останні новини Бердянська
вчора, 19 квітень, п'ятниця 2024
18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок