Бердянские художественные гимнастки завоевали 11 медалей на VII Всеукраинском турнире в Мелитополе

Бердянськ 24
17.06.2014 · 13:38 · переглядів - 2525

Традиционный турнир, проходившей с 6 по 8 июня в Мелитополе, собрал 160 представительниц спортивных школ из Запорожья, Энергодара, Николаева, Бердянска и, естественно, хозяек турнира

Наши девочки оправдали ожидания своего тренера Анны Онищенко, завоевав 11 медалей, 5 из которых оказались золотыми, 5 - серебряными и 1 бронзовая.

• Виктория Реуцкая

Соревнования в Мелитополе стали завершающим этапам подготовки к ответственным домашним стартам. В течение двух недель Бердянск будет принимать чемпионат Запорожской области по художественной гимнастике и Всеукраинский турнир «Азовские чайки».