В Бердянском районе нашли тела мариупольского предпринимателя и его помощника (дополнено)

Бердянськ 24
26.06.2014 · 18:20 · переглядів - 5442

В поселке Камыш-Заря (Запорожская область) 21 июня возле автозаправки стоял заброшенный грузовик с донецкими номерами

В Бердянском районе нашли тела мариупольского предпринимателя и его помощника (дополнено)

Местные жители боялись подходить к этому месту, но вчера, 25 июня, нашлись неравнодушные люди, которые в конце концов позвонили в милицию. Они обратились к правоохранителям с просьбой проверить подозрительное авто. Оперативная группа, прибывшая по вызову, обнаружила в кабине автомобиля пятна крови. А сегодня, 26 июня, нашли тела водителя и экспедитора, курсировавших этим грузовиком из Донецкой области. Несчастных застрелили в Бердянском районе, тела выбросили в лесополосе, передает «Районка». По информации источников, автомобиль следовал за товаром в Запорожскую область. Водитель и экспедитор имели при себе около 120 тыс. грн. В автомобиле денег не было найдено. Ведется следствие. Кто и с какой целью совершил это жестокое убийство пока не известно. 

Как сообщает сайт 0629, убитые — предприниматель и его помощник из Мариуполя. 44-летний житель Мариуполя занимался торговлей овощами. Несколько дней назад, он выехал из Мариуполя на собственном автомобиле на оптовую базу в Каменку-Днестровскую (Запорожская область) и пропал. Что произошло и как машина оказалась в Камыш-Заре, а тела в Бердянском районе — выясняется.    

Сайт 0629, сообщает также, что, по словам знакомых погибшего, он работал в Мариуполе на рынке «Калифорния». Торговцы утверждают, что это уже не первый подобный случай, который произошел с предпринимателями города за последние несколько месяцев. 

Дополнение от пресс-службы Бердянского горотдела милиции

21 июня 2014 года двое жителей города Мариуполь, Донецкой области на автомобиле МАН г/н АН 7994 ЕК (рефрижитратор светлосерого цвета) выехали в Запорожскую область для закупки овощей. В 12 часов 21.06.2014 года они пересекли пост ГАИ в пгт.Мангуш в направлении г.Бердянска. Около 14 часов  в этот же день автомобиль, на котором они передвигались, был обнаружен брошенным в с. Камыш –Зоря, Куйбышевского района, а их тела, со следами насильственной смерти, в лесополосе в районе с. Малиновка Бердянского района.

Сотрудники милиции обращаются ко всем жителям и гостям области  - все кто передвигался 21 июня в период времени с 12 до 14 часов по трассам Мангуш – Бердянск, Бердянск – Куйбышево, и, возможно, стал свидетелем какого-либо происшествия с участием автомобиля МАН г/н АН 7994 ЕК, или имеющих видеорегистратор – просьба обратиться в Бердянский городской отдел милиции или п т.102. Конфиденциальность гарантируем.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 25 квітень, четвер 2024
вчора, 24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024
22 квітень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок