В художественном музее им. И.И. Бродского открылась выставка "Современный натюрморт"

Бердянськ 24
10.07.2014 · 08:56 · переглядів - 2094

Более 20 бердянских художников представили совместную выставку работ для ценителей искусства и просто не равнодушных к живописи людей

В художественном музее им. И.И. Бродского открылась выставка "Современный натюрморт"

Каждая из картин выполнена в собственной технике, все они совершенно разные по стилю, но объединены одной тематикой - натюрморт. Такой вернисаж открылся в художественном музее имени И.И. Бродского впервые, хотя сами художники говорят о том, что идея о коллективной выставке созрела давно.

Выставка в Художественном музее

В двух залах музея разместились около 50 работ. Здесь и красивые сочные фрукты и овощи, и благоухающие букеты цветов, которые будто оживают на холсте - каждый участник выставки показал свое видение натюрморта. Первые ценители живописи вместе с авторами картин уже побывали на открытии выставки.

Теперь возможность посетить вернисаж есть у всех желающих жителей и гостей нашего города. Выставка «Совеременный натюрморт» будет работать до конца лета. Стоимость взрослого билета составляет 10 грн., студенты и школьники могут посетить выставку картин всего за 3 грн. Добро пожаловать всем желающим. Художественный музей работает с 10.00 до 17.00 ежедневно, кроме понедельника.

Выставка в Художественном музее

Выставка в Художественном музее




Останні новини Бердянська
сьогодні, 25 квітень, четвер 2024
вчора, 24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок