В Бердянске в ночном ДТП по Мелитопольскому шоссе погибло два человека

Бердянськ 24
20.07.2014 · 09:02 · переглядів - 16253

В результате ДТП двое человек погибло на месте, пассажир мотоцикла доставлен в реанимацию

В Бердянске в ночном ДТП по Мелитопольскому шоссе погибло два человека

В субботу ночью 19 июля, примерно в 23:30, по Мелитопольскому шоссе произошла авария, столкнулись мотоцикл и велосипед. ДТП произошло в районе перекрестка Мелитопольского шоссе и улицы Пионерской. 

По словам очевидцев - два велосипедиста выезжали с Пионерской на Мелитопольское шоссе, где в едущий спереди велосипед под управлением девушки на огромной скорости влетел мотоцикл. Водители мотоцикла и велосипеда от столкновения погибли на месте, пассажира мотоцикла карета скорой помощи доставила в городскую больницу, в реанимационное отделение.

Подробности ДТП уточняются.

Официальная информация от ГАИ

Как рассказали сотрудники ГАИ, парень с девушкой переводили велосипеды по пешеходному переходу в районе остановки "Южгидромаш" по Мелитопольскому шоссе, в это время мотоциклист мчался на высокой скорости, примерно 150 км/ч, в сторону города. Парень успел отскочить а девушка увы нет.

В результате столкновения девушку отбросило через разделительную линию на полосу встречного движения, обломки велосипеда и мотоцикла разлетелись в радиусе 50 метров. Девушка переводившая велосипед, 23-летняя жительница Бердянска, погибла на месте. 20-летний водитель мотоцикла скончался до приезда скорой помощи.

Медицинская помощь понадобилась пассажиру мотоцикла, его доставили в реанимационное отделение горбольницы - состояние тяжелое. Также, из-за сильного стресса, медицинская помощь понадобилась близким погибшей девушки.

Тэги: дтп



Останні новини Бердянська
сьогодні, 16 квітень, вівторок 2024
вчора, 15 квітень, понеділок 2024
13 квітень, субота 2024
12 квітень, п'ятниця 2024
11 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок