Пожар возле "ТВ-Бердянск" - поджог или случайность?

Бердянськ 24
23.07.2014 · 11:45 · переглядів - 2236

В понедельник ночью пылали две ели, которые растут прямо под окнами телекомпании «ТВ-Бердянск». О том, что деревья загорелись, в службу МЧС сообщили жители соседнего дома, которые и увидели огромное пламя.

Пожар возле "ТВ-Бердянск" - поджог или случайность?

Благодаря их бдительности и удалось избежать серьезных последствий, ведь практически впритык к горевшим елям и зданию телекомпании проходит газовая труба. Кто знает, чем бы закончился этот пожар, если бы пламя перекинулось на эти объекты. 

На вопрос, случайно ли загорелись ели, которые растут здесь уже более 10 лет, ответить смогут только правоохранители после проведения расследования. Но уже сейчас сотрудники коммунальной телекомпании утверждают - это поджог. Об этом свидетельствует и видеозапись с камер внешнего наблюдения, где четко видно молодого человека, который был на месте возгорания за несколько минут до пожара. Зачем и кому нужно таким образом сводить счеты с «ТВ-Бердянск»? - вопрос на который пока сложно ответить.

Коллектив телекомпании во главе с директором Викторией Горбатко не исключают, что именно патриотический настрой и редакционная политика телеканала стали причиной поджога. По факту случившегося ведется следствие.

Сгоревшая сосна



Останні новини Бердянська
сьогодні, 23 квітень, вівторок 2024
вчора, 22 квітень, понеділок 2024
19 квітень, п'ятниця 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок