Общественный совет рекомендовал Александра Костюченка на должность главного милиционера города

Бердянськ 24
24.07.2014 · 13:37 · переглядів - 1823

Еще в апреле этого года глава Запорожской милиции Виктор Ольховский заявил, что в Бердянске стартует пилотный проект по взаимодействию между общественностью города и правоохранителями.

Общественный совет рекомендовал Александра Костюченка на должность главного милиционера города

По словам Виктора Ивановича сейчас в органах внутренних дел проходит реформа. Основной ее целью станет прозрачность работы органов и их подконтрольность общественности. Еще тогда в Бердянске было определено четыре кандидата на пост главного милиционера.

Вчера двое из кандидатов, изъявивших желание, выступили перед Общественным советом Бердянска и рассказали о первоначальных задачах в деятельности бердянской милиции, а также ответили на вопросы присутствующих. Члены Совета решили рекомендовать назначить на должность начальника Бердянского горрайонного отдела милиции Александра Костюченка.

Инициатором данной идеи выступил глава Запорожской облгосадминистрации Валерий Баранов, он прокомментировал, что это один из немногих шагов, которые может сделать милиция, чтобы показать свою открытость к сотрудничеству и взаимодействию с общественностью. 




Останні новини Бердянська
вчора, 25 квітень, четвер 2024
24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок