В Бердянске растет количество правонарушений совершенных жителями Донецкой и Луганской областей

Бердянськ 24
30.07.2014 · 15:43 · переглядів - 4605

По информации начальника горотдела милиции Александра Осадчего жители Донецкой и Луганской областей, которые под видом туристов или же беженцев прибывают в Бердянск, очень часто становятся виновниками различных правонарушений

В Бердянске растет количество правонарушений совершенных жителями Донецкой и Луганской областей

К слову, нередко жертвами правонарушителей становятся также гости города из Донецка и Луганска. 

Местные жители, которые предоставляют услуги по сдаче жилья нередко отмечали нехарактерное для беженцев поведение – пьяные разгулы, отказ расплачиваться за проживание и т.д.  

В связи с этим руководитель Бердянской самообороны Николай Будников внес предложение ужесточить меры паспортного контроля на улицах города. Подобные меры необходимы для упреждения возникновения конфликтных ситуаций. 

Представители Самообороны продолжают на ряду с правоохранительными органами патрулировать город. Один из руководителей организации Виталий Белтадзе рассказал, что за прошедшую неделю бердянским  патриотам удалось предотвратить 12 правонарушений. После взрыва возле здания бердянского СБУ представители Самообороны через 7 минут уже были на месте происшествия. У руководства Бердянской Самообороны есть претензии к работе блок поста на въезде в Бердянск с Мелитопольского шоссе.

Напомним, недавно правоохранители задержали дончанина, пытавшегося угнать BMW X5




Останні новини Бердянська
вчора, 18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024
16 квітень, вівторок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок