Заместитель городского головы Анатолий Степаненко обвинил часть депутатов в лоббировании интересов недобросовестных владельцев МАФов

Бердянськ 24
31.07.2014 · 12:06 · переглядів - 2042

Бердянские депутаты имеют непосредственное отношение к сезонным торговым точкам и помогают избежать наказания предпринимателям, в отношении которых власти пытаются оказать меры административного наказания. Об этом Степаненко заявил во время сессии городского совета, проходящей в эти минуты.

Заместитель городского головы Анатолий Степаненко обвинил часть депутатов в лоббировании интересов недобросовестных владельцев МАФов

- У меня с собой есть 20 страниц фактажа причастности находящихся в зале депутатов к сезонным объектам в Бердянске, - подчеркнул Анатолий Степаненко. – Кроме того, часть избранников, входящих в состав административной комиссии, своими действиями усложняет работу и процесс привлечения к ответственности предпринимателей, нарушающих законодательство. Виновных часто оставляют без наказания. Объяснения разные. От незначительности нарушения до того, что предприниматель - хороший человек и не стоит его наказывать. Это значительно снижает эффективность как работы сотрудников админотдела, так и админкомиссии, выносящей вердикт.

В связи с этим Анатолий Степаненко попросил рассмотреть вариант с прекращение работы административной комиссии в данном виде, и предоставить прерогативу вынесения наказания нарушителям исключительно чиновникам.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 25 квітень, четвер 2024
вчора, 24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024
22 квітень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок