Валерий Баранов недоволен кадровой политикой центральной власти

Бердянськ 24
19.08.2014 · 15:17 · переглядів - 3383

Губернатор Запорожской области считает, что в настоящий момент между политическими силами идут «торги», посредством которых люди с «темной» репутацией пытаются остаться при должностях. Об этом Валерий Баранов рассказал в интервью телеканалу «24».

Валерий Баранов недоволен кадровой политикой центральной власти

Валерий Баранов отметил, что кадровые изменения в структурах Запорожской области идут очень тяжело, и зачастую не так как хотелось бы громаде. В том же Запорожье еще в марте власти совместно с общественным советом определились с возможными кандидатурами новых начальников ряда структур. Выбирали людей уважаемых в городе, с чистой репутацией. В итоге за пять месяцев ни одна из кандидатур так и не была одобрена центральной властью.

- Если изменения и происходят, то зачастую присылают людей из других регионов, непрофессионалов и, как правило, с «черной» историей, - подчеркнул губернатор области. – Я воспринимаю это как то, что в настоящее время идут какие-то непонятные «торги», при помощи которых определенные силы пытаются оставить своих представителей на ключевых должностях, а в перспективе надеются и на возвращение прежних времен. Времен, когда в Запорожье поборы собирались едва ли не с каждого садика, школы и интерната. Я уверен, что такая ситуация не повторится. Наши жители этого уже не допустят. Но кадровая политика должна принять совершенно иные формы.





Останні новини Бердянська
вчора, 19 квітень, п'ятниця 2024
18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок