В Бердянске прошел благотворительный концерт "MAKE LOVE NOT WAR"

Бердянськ 24
23.08.2014 · 12:45 · переглядів - 1592

Студенты организовали благотворительный вечер рока в поддержку украинских военных. Вырученные средства будут переданы волонтеру паблика Украинская революция Снежане Тихоновой, которая лично ездит в зону АТО.

В Бердянске прошел благотворительный концерт "MAKE LOVE NOT WAR"

Участники вечера под названием «MAKE LOVE NOT WAR» призвали всех наполнять свою жизнь добром и пониманием. Группа «The Sleepwalker», дуэт «Паша и Даша», Артем Ботов и Анастасия Тимченко, которые выступали на импровизированной сцене возле кинотеатра «Космос», уже успели стать популярными среди бердянцев благодаря Вечерам акустической музыки. Специально на концерт из Мариуполя приехал бит-боксер Александр Скуйбеда.

Александр Гребенюк, один из организаторов мероприятия, родился и вырос в Бердянске, учится в Донецке:

- Когда я поступил, Донецк оправдал все мои надежды - это замечательный город, где было все что нужно студенту для развития: бесплатные выставки («АртДонбасс», «Изоляция»), концерты, конференции. Я не думал что так просто познакомлюсь с итальянским дизайнером Марко Полетти, одним из создателей Биосферы-2 португальцем Антонио Кастельбранко, - рассказал парень. - Самое главное - это люди Донецка! Я там встретил девушку, коренного жителя, которая ходила в вышиванке еще до того, как это стало частью моды, и гордилась тем, что она украинка. Да, люди встречаются разные, но не стоит обвинять жителей Донбасса в том, что сейчас происходит. Это вина всей страны.

Весь вечер сопровождался показом социальных роликов. А в конце прозвучал Гимн Украины в рок-стиле, созданный в марте этого года музыкантом родом из Харькова Никитой Рубченко.

Организаторы знают, что не смогут собрать необходимую сумму, которая бы покрыла все расходы солдат, но, возможно, эти средства пригодятся при покупке лекарств первой необходимости.

Автор: Леся Сухомлин

Фотограф: Илья Ветров




Останні новини Бердянська
вчора, 28 березень, четвер 2024
27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок