Порошенко слил выборы по 78 округу. Досрочная победа Пономарева обеспечена?

Бердянськ 24
29.09.2014 · 09:05 · переглядів - 4782

Блок Порошенко определился с кандидатами по мажоритарным округам, по 78 округу идет Евстафьева Ирина Сергеевна

Порошенко слил выборы по 78 округу. Досрочная победа Пономарева обеспечена?

В воскресенье Блок Петра Порошенко зарегистрировал на ЦВК всех своих кандидатов, как списочников так и мажоритарщиков, и теперь мы можем видеть тех, кто пойдет от их политсилы на парламентские выборы по мажоритарным округам. 

Еще после съезда партии Луценко сказал - В списке мажоритарщиков, нет ни одного человека, о котором не знают руководители областных организаций, и который не согласован с "УДАРом".

"Мы сделали межпартийный конкурс… Мы впервые отказались от тезы о квотах", — похвалился лидер Блока Порошенко во время съезда.

Но вот только с Евстафьевой Ириной Сергеевной, которая согласно данным ЦВК является директором одного из детсадов города, в Бердянске мало кто знаком, но возможно руководителям областных организаций виднее.

Кандидаты по Запорожской области

  • 74 — Сабашук Петр Павлович
  • 75 — Артюшенко Игорь Андреевич
  • 76 — Фролов Николай Александрович
  • 77 — Леховицер Александр Викторович
  • 78 — Евстафьева Ирина Сергеевна
  • 80 — Минько Сергей Борисович
  • 81 — Волков Александр Николаевич
  • 82 — Кривохатько Вадим Викторович

Стоит отметить, ожидалось, что кандидатом в нардепы от Блока Порошенко в Бердянске будет более известный кандидат. Почему съезд выбрал неизвестного человека - остается вопросом, но точно можем сказать, что в Бердянске борьба за кресло депутата теперь лишена интриги. Такие действия партии Порошенко, можно сказать обеспечили досрочную победу Александра Пономарева на выборах.

Еще одним занимательных фактом является то, что по нашим данным, по состоянию на пятницу 26 сентября, ни в одном из детских садов города, директора с такой фамилией не было, но вот воспитатель в детском садике "Капитошка", который принадлежит Александру Пономареву, был. Ну и какие выводы теперь можно сделать? Судя по всему, каким-то образом Пономареву удалось пропихнуть от партии президента своего человека, за которого никто не проголосует...

Жити по-новому...

Больше материалов по выборам 2014 читайте здесь - Избирательный округ № 78: Парламентские выборы 2014




Останні новини Бердянська
сьогодні, 18 квітень, четвер 2024
вчора, 17 квітень, середа 2024
16 квітень, вівторок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок