Депутаты Бердянского горсовета требуют от нардепа Александра Пономарева отчета о проделанной работе

Бердянськ 24
16.09.2014 · 11:00 · переглядів - 2446

От молчания и бездеятельности народного депутата Украины от Бердянска Александра Пономарева устали уже и депутаты городского совета

Депутаты Бердянского горсовета требуют от нардепа Александра Пономарева отчета о проделанной работе

Скоро два года, как Александр Пономарев находится в Верховной Раде, а ни рядовые горожане, ни представители громады в местном парламенте не знают, чем все это время занимался Александр Сергеевич, именно как народный депутат. 

У нынешнего нардепа в 2012 году была красивая и масштабная предвыборная программа. Ходят разговоры о том, что он, скорее всего, пойдет и на внеочередные выборы. Но о сделанном Александром Пономаревым в городе и на законодательном уровне для страны никто ничего не знает. А сам нардеп упорно молчит. За два года работы в качестве парламентария, он пару раз выступил в своей газете с интервью ни о чем, раз, может, два, встретился со своими же журналистами, да пару раз побывал на сессиях городского совета, на одной из которых оскандалился. Вот, собственно, и все. О том, что у Бердянска есть свой народный депутат, периодически напоминают лишь рекламные борды по праздникам. И еще непрекращающееся противостояние в городском совете. Больше ничего.   

В складывающейся ситуации группа депутатов городского совета решила обратиться к народному депутату с рекомендацией проинформировать горожан о своей депутатской деятельности на собрании избирателей, а не где-то в закрытом месте. Этой группой подготовлен проект решения, который предлагается вынести на намеченную на 25 сентября сессию горсовета. Депутатскому корпусу предлагается проголосовать за него и решением совета поручить управляющей делами исполкома Натальи Гончаровой провести собрание избирателей не позднее 5 октября 2014 года, согласовав с Александром Пономаревым место и дату его проведения.

С полным списком вопросов вынесенных на очередную сессию вы можете ознакомиться здесь.

Напомним, на сессии 25 сентября в Бердянске вновь собираются дербанить землю

Проект решения №26: Про звернення до народного депутата України Пономарьова О.С.

проект решения номер 26




Останні новини Бердянська
вчора, 28 березень, четвер 2024
27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок