Поздравление с Днем Бердянска от мэра и губернатора

Бердянськ 24
17.09.2014 · 10:05 · переглядів - 1848

17 сентября Бердянск отмечаем 71-ю годовщину освобождения Бердянска от фашистских захватчиков и День города  

Поздравление с Днем Бердянска от мэра и губернатора

Уважаемые бердянцы!

Алексей Бакай

17 сентября мы отмечаем 71-ю годовщину освобождения Бердянска от фашистских захватчиков и День города. Но, к сожалению, этот праздник выпал не на лучший период в нашей истории, потому что сегодня мы говорим о войне не в прошедшем, а в настоящем времени. В нашей стране снова идет война. Это трагично. Жизнь заставляет нас ценить мир, как ценили его наши отцы, деды, прошедшие Великую Отечественную войну.

Именно потому мы отказались в этом году от пышных торжеств и увеселительных мероприятий на День города. Уверен, горожане согласятся с тем, что сегодня не время для этого. Но в память о прошлом, нашим ветеранам мы обязательно отдадим дань уважения. Это святое.

Дорогие земляки! В День города каждому из вас, прежде всего, хочется пожелать мира и здоровья! Это самое главное на сегодня.

По результатам первых шести месяцев нынешнего, 2014 года, Бердянск занял первое место в области по итогам социально-экономического развития. В этом заслуга всех бердянцев. Очень важны ваши понимание и поддержка! Сегодня громада Бердянска должна быть едина, как никогда! Если мы будем действовать сообща, мы преодолеем все проблемы!

Мирного неба вам и уверенности в завтрашнем дне!

С праздниками вас!

Городской голова,

Алексей Бакай

Дорогие земляки!

Баранов

Поздравляю вас с Днем города и 71-й годовщиной освобождения Бердянска от фашистских захватчиков! 

Так уж складывается жизнь, что сегодня нам приходится переживать новый этап серьезных испытаний. И ситуация не вызывает желания веселиться. Однако бердянцы всегда были оптимистами, умели сплотиться для решения общих проблем и успешно преодолевать трудности. Верю, нам все удастся! Переживем и эти проблемы! Главное понимать: в этой жизни очень многое зависит от каждого из нас! 

Уважаемые бердянцы! Желаю всем в первую очередь мира! Пусть он царит и в нашем государстве, и в каждой семье! Обязательно всем здоровья и веры в свои силы!   

Отдельные слова признания и благодарности нашим ветеранам! Пусть вас всегда окружают заботой и уважением! Вы наша гордость!

Всем землякам желаю счастья, благополучия и всего самого наилучшего! 

С уважением, Председатель Запорожской областной государственной администрации Валерий Баранов 

 

 

 

 

 

 




Останні новини Бердянська
сьогодні, 29 березень, п'ятниця 2024
вчора, 28 березень, четвер 2024
27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок